Цена
2 500 руб.
Ростовская область, Таганрогусловия доставки
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Здравствуйте !

Хочу Вам предложить сборный комплект проектной документации. Данный комплект состоит из шести пунктов(записаны на флешку), куда входят как проекты, там и сопровождающая их документация, а также проекты отдельных вспомогательных строений и инженерных коммуникаций. По 1 пункту около 250 проектов, остальные от 15 до 50 проектов.

Данные записаны на флешку и высылаются почтой после получения от Вас оплаты и адреса получателя. Стоимость полного комплекта -2500руб !

В КОМПЛЕК ВХОДИТ:

1. Сборник проектов, планов, чертежей домов и др. строений Платформа: AutoCad. Файлы в основном в формате dwg. а также pln, pdf, doc,tif, jpg

2. Каталог проектов коттеджей и саун финской фирмы Контио.
Замечательный каталог проектов финской фирмы Контио, специализирующейся на деревянном малоэтажном строительстве. Каталог содержит около 20 проектов саун (бань) и небольших коттеджей (до 100 кв. м) из бревна и бруса.
Представляет интерес как разработчикам (проектировщикам), так несомненно и застройщикам. Очень интересные решения, навряд ли такие можно найти на наших российских сайтах. Как всегда у финнов представлено не по одному варианту планировок для каждого проекта.
Каталог на финском языке , так что для ознакомления и изучения опыта финнов, все в порядке.

3. Готовый проект стандартного коттеджа Greensburg_Plan_1r
Формат: pdf
Язык английский.
Приведен полный комплект проектной документации на стандартный коттедж. Разрезы стен, полов, крыш. Проводка, отопление, вентиляция. Может служить основой для проектирования собственного малоэтажного дома.

4. Каркасные дома - проекты.
Типовые проекты индивидуальных жилых домов, разработанных индивидуально.
Проекты выполнены в соответствии с действующими нормами, требованиями, правилами и стандартами, согласно исходным данным, а также техническим условиям и требованиям, выданными органами государственного надзора.
Формат pdf.

5. Архитектурные проекты США частных домов 1907-1936 годов.
Разработчик: Два десятка различных компаний.
Здесь в основном мелкосерийные проекты с рекламным описанием на английском языке, размерами в футах и даже ценой строительства.
Всего 645 штук.
Ценовой уровень - нижний средний класс.
Отдельно представлены интерьеры спален, гостиных и кухонь.
Средние цены в строительстве с 1907 по 1936 год выросли в полтора раза.
1 фут = 0,3048 метра.
Добавлены фотографии современного состояния сохранившихся домиков.
p.s. Меня просто потрясает качество и разнообразие этих проектов 100 летней давности, их доступность среднестатистическому американцу и зверский контраст с нашей действительностью.

6. Индивидуальные проекты мэрии Тбилиси.
pdf . Язык грузинский.
Мэрия Тбилиси подарил индивидуальным застройщикам проекты коттеджей. Был объявлен тендер, победили несколько работ, которые будут бесплатно давать застройщикам.
2.DWG 1.Проект коттеджа, 2.dnl61603, 3.koteg 2, 4.Kottedgi3, 5.Проект церкви

Условия передачи

Лот может быть передан при личной встрече. В другие регионы высылаю почтой после полной предоплаты. После покупки выходите на связь в течении 3-х дней. Бывший продавец аукциона Молоток (ник тот же, antik-22)
Ростовская область, Таганрог
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка в другие регионы почтой после полной оплаты (включая стоимость доставки в Ваш регион) !

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Интересует ваш лот. Как его можно купить?
10 нояб 2015 18:17
Здравствуйте ! Весь комплект проектов записывается на флешку и высылается после оплаты на указанный Вами адрес. Доставка в любой регион уже входит в стоимость комплекта. Делайте покупку, после покупки вышлю данные для перевода оплаты.
10 нояб 2015 18:38

Новый вопрос

осталось 2800 символов