Цена
850 руб.
Ростовская область, Таганрогусловия доставки
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Портсигар дамский Arte Medici металл кожа 1960-е гг. Германия. Размер 10 х 6 см.(в ракрытом виде), толщена - 1 см. Если в подарок необходимы изделия, всем своим видом выражающие аристократизм и длительную историю, то невозможно не обратить внимание на продукцию немецкой компании Arte Medici. Компания давно и прочно зарекомендовала себя, как произовдитель подарков класса Люкс и не случайно. Каждая вещь, произведенная специалистами Arte Medici — это сделанное со скрупулезной, немецкой тщательностью произведение искусства. Сделанные вручную аксессуары, шкатулки, блокноты и другие продукты компании обтянуты кожей и всем своим видом напоминают об эпохе Медичи.
Разговор о коже не случаен. Arte Medici гордится тем, что метод дубления кожи взят ею в секретах мастеров эпохи Возрождения. Обработанная таким спообом кожа приобретает уникальную текстуру. Различные неровности, перепады цвета, присущие настоящей коже при обработке, не только не ретушируются, но, наоборот, подчеркивают структуру материала. Классика Медичи в сплаве с соверменным дизайном — вот что отличает Arte Medici от всех других.
Подарки класса Luxe от Arte Medici — это дейтвительно уникальный, коллекционный подарок для истинных ценителей прекрасного.
Отлично смотрится. Привезён из Кёльна..

Условия передачи

Лот может быть передан при личной встрече. В другие регионы высылаю почтой после полной предоплаты. После покупки выходите на связь в течении 3-х дней. Бывший продавец аукциона Молоток (ник тот же, antik-22)
Ростовская область, Таганрог
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка в другие регионы почтой после полной оплаты (включая стоимость доставки в Ваш регион) !

Поделиться этим лотом:

Вопросы

500?
22 мая 2019 16:07
Здравствуйте.
Цена минимальная.
22 мая 2019 19:36

Новый вопрос

осталось 2800 символов