Лот: 9199448. Фото: 1. Мыло ручной работы с овсянкой... Мыло ручной работы

Мыло ручной работы с овсянкой и маслами

Цена
100 руб.
Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 июня 2017 19:00)

Описание лота

Мыло с овсянкой и маслами
Состав: овсяные хлопья, овсянка молотая, масло оливок холодного отжима, масло Ши (карите), эфирное масло апельсина и лимона.
Самые обычные овсяные хлопья – идеальное отшелушивающее средство для кожи, склонной к раздражению и воспалению. Деликатно очищая, они питают кожу, делают ее нежной и бархатистой.
Мыло-скраб с овсянкой, маслом Ши и оливок, стимулирует выработку коллагена и защищает эпидермис от появления морщин и возрастной пигментации. Масло Ши (карите) входит в список ценнейших косметических масел, которые обладают, прежде всего, смягчающими, увлажняющими, сильными защитными и восстанавливающими способностями.
Оливковое масло обладает регенерирующими свойствами, благодаря чему способствует ускорению процесса заживления различных ран. Входящее в его состав вещество олеокантал, обеспечивает данному продукту еще и обезболивающий и противовоспалительный эффект.
Обогащенные маслом апельсина косметическое мыло способствует восстановлению упругости кожи и уменьшению морщин, используются в качестве витаминизирующего, отбеливающего, защитного средства.
Отлично подойдет это масло и для проблемной кожи: оно поможет справиться с расширенными порами и постугревыми шрамами. Эфирное масло лимона так же обладает антисептическим, бактерицидным, дезинфицирующим, а так же иммуностимулирующим эффектом.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов