Лот: 8816263. Фото: 1. Шунгит с пчелиным ядом. Крем-бальзам... Уход за телом

Шунгит с пчелиным ядом. Крем-бальзам для тела. 75 мл.

Цена
90 руб.
Цена
90 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(22 янв 2018 19:23)

Описание лота

Состояние
Новое
Шунгит Крем-бальзам с пчелиным ядом – для тела, 75 мл
Действие крем-бальзама «шунгит с пчелиным ядом» определяется активными компонентами, входящими в его состав, которые оказывают расслабляющее, согревающее и успокаивающее действие, способствуют уменьшению боли и отечности, улучшают питание тканей, устраняют их воспаление.
Крем-бальзам шунгитовый с Пчелиным ядом обладает болеутоляющим и противовоспалительным свойствами, активизирует местный кровоток, оказывает разогревающее и рассасывающее действие.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, поражение кожных покровов в местах нанесения.
НЕ ДОПУСКАТЬ ПОПАДАНИЯ КРЕМА НА СЛИЗИСТЫЕ ОБОЛОЧКИ! ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТЩАТЕЛЬНО ВЫМЫТЬ РУКИ!
Способ применения: наносить крем-бальзам на чистую в проблемных местах до полного впитывания 2-3 раза в день.
Рекомендуется как вспомогательное средство при лечении заболеваний суставов, при травматических повреждениях мышц, сухожилий, связок.
Шунгит – уникальная горная порода, обладающая поразительными целительными и биоэнергетическими свойствами. Природа за миллиарды лет создала поистене чудо минерал, не имеющий аналогов как по многообразию свойств, который он оказывает. Уникальные свойства шунгиту придают находящиеся в его составе фуллерены – недавно открытая форма углевода в виде шарообразных полых молекул. Природные фуллерены – мощнейшие антиоксиданты с ярко выраженными противовоспалительными и противоаллергическими свойствами. При взаимодействии с организмом они поглощают и удаляют токсины и тяжелые металлы, нормализуют клеточный обмен веществ, повышают устойчивость клетки к негативным внешним воздействиям, ускоряют процесс регенерации тканей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов