Лот: 8816215. Фото: 1. Акулий жир с муравьиной кислотой... Уход за телом

Акулий жир с муравьиной кислотой и сабельником. Согревающий для суста...

Цена
163 руб.
Цена
163 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 янв 2018 21:37)

Описание лота

Состояние
Новое
Акулий жир согревающий для суставов и мышц применяют в народной медицине при ревматизме, артритах, остеохондрозе, бурсите, невралгии, при радикулите.
Состав: акулий жир, ментол, муравьиная кислота, экстракт перца жгучего, камфора, экстракт сабельника, масло можжевельника, масло лаванды, масло эвкалипта, масло пихты, вода, глицерин, цетилстеариловый спирт, масло кукурузное, демитикон, аристофлекс AVC, метил никотинат, диазолидинил мочевины, йодопропилбутилкарбамат, пропиленгликоль и др.
Акулий жир с муравьиной кислотой и сабельником согревающий крем - бальзам для для суставов и мышц . Уникальность крема состоит в том, что в нем впервые были объединены в один препарат три активных природных средства от суставных и мышечных болей, которые давно и успешно самостоятельно применяются в народной медицине при ревматизме, артритах, остеохондрозе, бурсите, невралгии.
Древние японцы считали Акулий жир панацеей от всех болезней, рыбаки натирали акульим жиром суставы от ревматизма и артрита, заживляли ожоги и раны.
Акулий жир обладает противовоспалительным, противоопухолевым, иммуностимулирующим, противобактериальным и антиоксидантным действием.
Сабельник- снимает боль при радикулите, артрите, подагре, болезнях суставов, невралгии, травмах и ушибах, позволяет восстановить нарушенную структуру ткани, убрать очаг воспаления.
Муравьиная кислота - обладает болеутоляющим, согревающим и противовоспалительным свойствами. Действующие компоненты: акулий жир, экстракт перца жгучего.
Способ применения: небольшое количество крема нанести на проблемный участок тела и втирать до полного впитывания. При необходимости процедуру повторить. Применять крем 1-2 раза в день.
Противопоказания: непереносимость отдельных компоненто

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов