Лот: 8816207. Фото: 1. Трава чистотела. 50 гр. Народная медицина

Трава чистотела. 50 гр.

Цена
112 руб.
Цена
112 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 авг 2019 13:18)

Описание лота

Чистотел многолетнее травянистое растение с прямостоячим привычкой, и достигает высокой от 30 до 120 см. Листья перистые с лопастных и волнистыми краями краями, длиной до 30 см. При получении травмы, растение источает желтого до оранжевого латекса.

Цветки состоят из четырех желтых лепестков, каждая длиной около 1 см, с двумя чашелистиков. Двойной цветками сорт происходит естественным путем. Цветки появляются с конца весны до лета в umbelliform завитки около 4 цветов.

Семена мелкие и черные, несут в длинной цилиндрической капсулы. Каждый из них имеет элайосома, который привлекает муравьев, чтобы рассеять семена (мирмекохория).

Он считается агрессивным инвазивных видов растений в природных зонах. Контроль достигается в основном с помощью подтягивания или распыления завода до того рассеивание семян.

Пользы

1 чайную ложку травы положить в эмалированную посуду, заливают 200 мл горячей воды кипения, накрыть крышкой и настаивают на кипящей водяной бане в течение 15 минут. Прохладный при комнатной температуре в течение 45 минут, процедить, отжать остаток в напряженном инфузии. Объем инфузии доводят кипяченой водой до 200 мл. Возьмите в виде тепла ¼ стакана 2 раза в день за 15 мин до еды. Курс лечения - 2-3 недели. 1 фильтр-мешок помещают в стеклянную или эмалированную посуду, заливают 200 мл кипящей воды, закрыть и настоять в течение 15-20 минут. Возьмите настойку в виде тепла ¼ стакана 2 раза в день за 15 мин до еды. Курс лечения - 2-3 недели.

При заболеваниях кожи сочетают в себе внутреннее использование вливания с внешней стороны в виде примочек.

отказ

Приведенная выше информация не была оценена Управлением по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных средств и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Этот продукт не подразумевается, чтобы диагностировать, лечить, вылечить или предотвратить любое заболевание.

Пожалуйста, смотрите указания и инструкции отдельно в интернете, существует много различных способов использования этого натурального продукта.

Производство - Фирма "Красногорсклексредства". г.Красногорск. - Срок годности до 01. 2019 года

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов