Лот: 8816202. Фото: 1. Шампунь дегтярный. 250 мл. Средства личной гигиены

Шампунь дегтярный. 250 мл.

Цена
118 руб.
Цена
118 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 нояб 2017 18:44)

Описание лота

Сегодня стало очень популярно использовать только натуральные продукты в уходе за локонами, к таким компонентам можно отнести дегтярный шампунь от выпадения волос. Что же представляет собой это чудо – средство? А по-другому его и не назовешь, ведь даже в аптеках его довольно сложно обнаружить, так как этот шампунь раскупается мгновенно. Дегтярный шампунь представляет собой мылящиеся средство для очищения прядей.
Но популярность его растет не только поэтому, ведь деготь, входящий в список ингредиентов шампуня способен укреплять и тонизировать корни, улучшать состояние кожи и даже лечить некоторые заболевания. К слову, отметить, дегтярный шампунь считается отличным средством при педикулезе, оказывая противовоспалительный и обеззараживающий эффект.


Шампунь подходит всем волосам, но особенно хорошо питает и лечит сухую кожу головы, а на жирные пряди оказывает подсушивающее действие. Интересно, что можно использовать дегтярный шампунь в виде компресса, оставляя его на 5-8 минут на волосах и смывая большим количеством воды. Средство пригодится и в борьбе с сухой и обильной перхотью, оказывая мягкий эффект на саму причину появления такого неприятного явления.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов