Лот: 8816199. Фото: 1. Белая глина отбеливающая косметическая... Уход за лицом

Белая глина отбеливающая косметическая 60 гр.

Цена
39 руб.
Цена
39 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 авг 2019 13:18)

Описание лота

Состояние
Новое
Белая глина - традиционное, экологически чистое средство для натуральных косметических масок. Стимулируя биохимические процессы в коже, белая глина омоложивает, тонизирует, разглаживаем мелкие морщины и эффективно отбеливает кожу. Благотворное действие белой глины на кожу обусловлено высоким содержанием в ней минеральных солей и ценны микроэлементов. Регулярное применение маски на основе белой глины сделает вашу кожу эластичной и нежной, придаст ей свежесть и молодость.

В лечении прыщей все большее распространение получает белая глина. Она широко применяется в современной косметологии и дает положительный эффект при борьбе с прыщами.

Белая глина от прыщей оказывает лечебное действие благодаря своему уникальному составу. Белая глина способна ускорять процессы регенерации клеток кожи, обновлять их, очищать кожные покровы от шлаков и токсинов, отбеливать кожу, а также помогает в борьбе с высыпаниями. Второе название белой глины «каолин». Связано это с тем, что впервые данный минерал нашли в провинции Каолин (Китай). В составе белой глины находится кремнезем, который требуется нашему организму для выполнения различный функций и процессов.

Действие белой глины на кожу:
антисептическое;
противовоспалительное;
очищающее;
отбеливающее;
регенерирующее.
Белая глина подходит как для жирной, так и для обычной кожи лица. Она способна выводить шлаки и очищать поры кожи, что способствует улучшению кровообращения и нормализации выделительной функции сальных желез. Помогает белая глина от следов и рубцов на коже после неудачного лечения или больших высыпаний на коже.

Белая глина от прыщей оказывает также противовоспалительное действие, убивая микробы и бактерии на коже. Каолин дезинфицирует место высыпания и помогает предотвратить появление новых прыщиков.
Белая глина применяется в косметологии в составе или различных косметических средств или как отдельный компонент в качестве масок для кожи лица, в виде порошка, мази или пасты. Чаще всего белую глину применяют в виде масок для кожи. Существует несколько видов масок из каолина, и каждая готовится с разным составом.
Маска из белой глины от прыщей
Маска для жирной кожи лица.
Для приготовления такой маски потребуется белая глина в количестве 1,5 столовые ложки и 2 столовые ложки воды. Вода должна быть чистой и обязательно холодной. Все компоненты тщательно перемешивают до состояния однородной консистенции. Добавляют к общей массе 2 капли эфирного масла из чайного дерева и чайную ложку лимона, смешивают и маска готова. Наносят ее на очищенную кожу лица и оставляют на 10 минут. Затем маску необходимо смыть теплой проточной водой. Можно нанести на лицо увлажняющий крем после этого. Курс лечения составляет от 10 до 15 масок.
Производство - Фирма "Фитокосметик" г. Москва.- Срок годности до 12. 2018 года

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов