Лот: 8814042. Фото: 1. Родиола розовая. Продление молодости... Уход за лицом

Родиола розовая. Продление молодости. Ночной крем для лица. 50 мл.

Цена
136 руб.
Цена
136 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(9 июня 2017 21:41)

Описание лота

Состояние
Новое
Ночной крем "Продление молодости" РЕЦЕПТЫ БАБУШКИ АГАФЬИ бережно дополнен современным фитокомплексом «Flora — esters».
Органический ночной крем для лица «Продление молодости (35-50 лет)» Рецепты бабушки Агафьи
С давних времен люди пользуются дарами природы, но только в знающих, умелых руках эти дары становятся настоящим богатством!
Сибирская травница Агафья Тихоновна Ермакова с самого детства знала «какая травка, какую беду врачует…». Лекарские рецепты достались ей по наследству по женской линии. Рецептам этим много лет, а по целебности и уникальности они превосходят достижения современной косметологии, благодаря их натуральной основе и единения с Природой.
Проведя необходимые исследования, опробовав и испытав их, специалисты Российской компании "Первое решение" выбрали самые полезные и эффективные рецепты, которые и легли в основу продукции.
Чем отличается серия «Рецепты бабушки Агафьи» от другой продукции, представленной на рынке?
Разрабатывая рецептуры для новых продуктов, не используются SLS (содиум лаурил сульфат), парабены, силиконы, синтетические отдушки, минеральные масла, вредные продукты нефтехимии.
Все продукы серии Органик "Бабушки Агафьи" имеют сертификат на органическую косметику, что подтверждает знак ICEA (Институт Экологической и Этической Сертификации) на упаковке (Италия). Сертификат ЭКО-БИО косметики №178 ВС 004.
При производстве используются органические экстракты и масла ХОЛОДНОГО ОТЖИМА, контролируемые ассоциацией Ecocert (по европейским стандартам) и не подвергающиеся в процессе производства воздействию высоких температур.
Натуральное растительное сырье, поступает из экологически чистых районов Сибири и Прибайкалья и собирается с использованием многовекового опыта народного траволечения.
Вместо вредного лаурил сульфат натрия, используются МЫЛЬНЫЕ КОРНИ – естественная, более щадящая моющая основа, создающая обильную пену в шампунях и пенах для ванн. Это корни пяти мыльных трав Сибири: солодки уральской, амаранта, качима шелковистого, истода сибирского и мыльнянки лекарственной.
Продукцию изготавливают на ТАЛОЙ ВОДЕ, которую получают на специальной установке.
Вода предварительно замораживается, затем удаляется примесевый рассол и размораживается уже чистая вода. Качество полученной Талой Воды подтверждено протоколами независимой лаборатории «ИНВИТРО» № 1576 от 23 октября 2009г.
Уникальная рецептура ночного крема "Продление молодости" для возрастной категории от 35 до 50 бережно дополнена современным омолаживающим фитокомплексом «Flora — esters» и балансирующим ? - комплексом «Peptiskin».
Родиола розовая стимулирует обновление клеток кожи, препятствуя образованию морщин.
Целебные масла кедра сибирского, косточек алтайской облепихи и арктической полынинасыщают клетки кожи витаминами, придают ей сияющий вид.
Центелла азиатская улучшает выработку коллагена в коже, ирландский мох и аралия маньчжурскаяактивно питают её, делают бархатистой.
Применение: утром нанести крем на чистую и сухую кожу лица.
Созданный на основе лучших рецептов сибирской травницы Агафьи Ермаковой, крем на 98% состоит из компонентов растительного происхождения.
В состав крема входят сертифицированные по европейским стандартам органические экстракты и масла холодного отжима.
В креме используются пищевые консерванты. Крем не содержит парабенов, красителей, силиконов, спирта, синтетических отдушек, минеральных масел.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов