Лот: 8814002. Фото: 1. Овечье масло. Суставы и позвоночник... Уход за телом

Овечье масло. Суставы и позвоночник. Гель-бальзам для тела согревающи...

Цена
197 руб.
Цена
197 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 авг 2019 13:18)

Описание лота

Состояние
Новое
Гель для суставов "овечье масло" согревающий улучшает кровообращение и микроциркуляцию в области больного сустава. Снимает мышечное напряжение и усталость.
Согревающий гель для тела "овечье масло" с перцем стручковым.
Состав:
масло: овечье, имбирное, сосновое, эвкалиптовое, чайного дерева, касторовое; экстракты: полыни, перца стручкового; камфора, ментол.
Инновационная формула препаратов – гидрогель с овечьим маслом, обеспечивает улучшенное проникновение активных компонентов глубоко в поры, гарантируя быстрый эффект.
Овечье масло, так же как и бараний жир, использовалось в народной медицине сотни лет для лечения всевозможных болезней и недугов, которые сейчас мы называем: артрит, радикулит, остеохондроз, ревматизм, отложение солей, подагра.
Овечье масло – великолепный источник питательных веществ, необходимых для активного восстановления повреждённых и постаревших клеток хрящевых и мышечных тканей, опорно-двигательного аппарата, а так же для нормализации нарушенной работы волокон связок и мышц.
Сейчас с появлением новых технологий появилась возможность создавать препараты на основе овечьего масла обогащённые экстрактами лекарственных растений и другими биологически активными компонентами, такими как: прополис и мумиё, пчелиный и змеиный яд.
Действие:разогревает поверхностные ткани;активизирует восстановление основных функций кожно-капиллярной системы;восстанавливает хрящевую ткань;уменьшает боли при ревматизме, артрозе, артрите;снимает отёк и помогает вернуть подвижность суставов;укрепляет волокна соединительных связок;повышает устойчивость к физическим нагрузкам;снижает риск травматических повреждений;улучшает смазку суставов: нормализует состав, выработку внутрисуставной жидкости, улучшает ее смазывающие свойства;предотвращает дальнейшее разрушение (деградацию) хрящевой ткани;оказывает антисептическое действие.
Рекомендуют:
как вспомогательное средство при традиционных методах лечения болезней суставов и позвоночника: (артрит, артроз, остеохондроз, пояснично-крестцовый радикулит, ревматоидный артрит, ревматизм, поясничный остеохондроз, невралгия, неврит);для восстановления тканей в посттравматический период( при переломах, ушибах, растяжениях, вывихах);для разогрева мышц при спортивных нагрузках и для восстановительного, общеукрепляющего массажа

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов