Лот: 8811695. Фото: 1. Масло зверобоя растительное натуральное... Эфирные и косметические масла

Масло зверобоя растительное натуральное. 50 мл.

Цена
87 руб.
Цена
87 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 нояб 2017 20:14)

Описание лота

Масло зверобоя растительное натуральное. 50 мл. "Фиторос" г. Ростов-на-Дону.
Масло натуральное каштана конского предназначено для красоты и стройности.

Зверобоя масло является мощным антиоксидантом. Масло используется для проблем кожи, для жирной и сухой кожи, предотвращает обезвоживание, нормализует структуру кожи и уменьшает воспаление и зуд. Это масло также избавляет от некоторых кожных инфекций. Зверобоя масло хорошо для уменьшения перхоти и стимулирование роста волос. Благодаря своим свойствам успокаивающие зверобоя сдерживает воспаления и успокаивает нервную систему. Масло обладает абсорбирующими и регенерирующими свойствами. Масло не используется в чистом виде, а в качестве добавки 10-20%. Это масло полезно для чувствительной и аллергической кожи.

В косметологии нашли сусло масло Сент-Джонс является наилучшим образом использовать. Масло этого растения идеально подходит для ухода за проблемной кожей, склонной к высыпаниям различной природы. Кроме того, он широко используется для улучшения качества волос и ногтей пластины восстановления. Использование млекопитающее масла могут быстро справиться с зудом и воспалением кожи, что делает его незаменимым в отчуждать акне и акне, включая лицо.

Продукт 100% натуральный и сделан из лучших трав без красителей, добавок и консервантов.

Предупреждение! Перед использованием каких-либо продуктов из растительного сырья, убедитесь, что у вас есть полное представление о том, как работает трава и любые неблагоприятные реакции это может привести.

Производство - Фирма Фиторос. г. Ростов-на-Дону.
Срок годности 3 года
Комбинированная доставка, при покупке нескольких лотов - экономия по доставке.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов