Лот: 8808895. Фото: 1. Масло мандарин эфирное. 10 мл... Эфирные и косметические масла

Масло мандарин эфирное. 10 мл. "Натуральные масла".

Цена
128 руб.
Цена
128 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 июня 2017 11:27)

Описание лота

Эфирное масло мандарина, свойства и применение
Мандариновое эфирное масло применяют в ароматерапии, косметологии, фармакопеи, кулинарии и парфюмерии.
Мандариновое масло прекрасно тонизирует и стимулирует кишечник и печень, регулирует обменные процессы и расщепление жиров. И в то же время действует на кишечник успокаивающе. Его применяют при несварении и пищевых отравлениях, при запорах и метеоризме.
Эфирное масло мандарина в косметологии
Эфирное масло мандарина очень нежное и прекрасно подходит пожилым людям, детям и беременным. Массажи и ванны с мандариновым маслом помогают расслабиться, снять усталость и отеки, а также предохранить от появления растяжек.
Мандариновое масло от целлюлита
Мандариновое масло от целлюлита вместе с нероли и лавандой, каждого по капле, на смесь масел миндального масла (1 ст. л.) и масла зародышей пшеницы (1 ч.л.) можно использовать и при беременности, начиная с 5-го месяца, что позволить не допустить растяжек. Для достижения положительного эффекта лучше массажировать проблемные участки дважды в день.
Эфирное мандариновое масло нужно чередовать с другими цитрусовыми (апельсиновым, лимонным, грейпфрутовым, бергамотовым) при лечении целлюлита. К тому же оно усиливает свои свойства в составе с другими цитрусовыми маслами.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов