Лот: 8808851. Фото: 1. Масло пачули эфирное. 10 мл. Мирролла... Эфирные и косметические масла

Масло пачули эфирное. 10 мл. Мирролла.

Цена
153 руб.
Цена
153 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 авг 2019 13:18)

Описание лота

Эфирные масла для привлечения денег
Деньги – не цель, всего лишь сопутствующий атрибут нашего движения во времени. Однако без них обойтись невозможно – ведь именно за деньги мы «покупаем себе окружающую действительность». Так что в жизнь их следует привлекать.
Привлекательные магические ароматы
Некоторые ароматы привлекательны не только в смысле запаха – они привлекают деньги. И этому есть магическое объяснение. Добытые из растений, эфирные масла для привлечения денег могут «вынести» наше желание в тонкие энергетические потоки, пронизывающие вселенную.
Почему? Да потому, что в эфирных маслах «хранятся» души растений, из которых их получили. А поскольку растения – часть природной энергии, то их душа прекрасно знает, в какой энергетический поток надо войти, чтобы деньги «завернули к вам на огонек».
Главное – выбрать свои ароматы, руководствуясь знаками зодиака и рекомендациями знающих людей. Кстати, те, кто практикует магические ритуалы, уверены в том, что привлечение денег с помощью эфирных масел – бесспорный факт. Ну, а нам надо попробовать. Иначе узнать силу аромамагии для привлечения денег не получится.
Какие масла выбрать для привлечения денег
Из несколько, но к самому «главному» относят эфирное масло пачули. А «компаньонами» к нему идут масла
• корицы
• имбирь
• кедр
• сосна
• базилик
• лимон
• гвоздика
• иланг-иланг
• бергамот
• розмарин
Не обязательно смешивать все масла. Следует за основу взять масло пачули и добавить в него еще компоненты – до трех, максимум четырех масел. Пропорции можно соблюдать как 7 капель (основа) к 1 капле (компонент) + 1 + 1. Если какой-либо аромат вам очень нравится, его можно добавить больше, но число капель не должно превышать половину капель основы.
Действуем!
Просто сделать масляную смесь – это еще не все. Вам потребуется включить свое воображение, причем «на всю катушку». Готовя смесь, вы должны представлять себе то, ради чего вам требуются деньги – дорогую книгу, ноутбук, путешествие, мебель, машину и прочее. И представить эту вещь вы должны «в натуре» — она уже должна быть у вас.
Пролистывайте в мыслях книгу, мысленно стучите по клавиатуре ноутбука, представьте, как вы садитесь в самолет, а улыбающаяся стюардесса показывает вам место. Представляйте себе шикарный мягкий уголок из Италии в своей гостиной, или ощутите завистливые взгляды автовладельцев при виде вашего «Кадиллака».
Словом, мечта у каждого своя. Сами деньги представлять тоже можно, но лучше все же то, что вы собираетесь на них приобретать. А вот смазать купюры и кошелек полученной смесью надо обязательно. И не волнуйтесь о том, что их мало – главное, отправить энергию. А эфирные масла для привлечения денег донесут вашу мысль до Вселенной и помогут направить денежную энергию по вашему адресу.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов