Лот: 8808843. Фото: 1. Гель Синяк - OFF для экспресс... Уход за телом

Гель Синяк - OFF для экспресс - удаления синяков с тонирующим эффекто...

Цена
183 руб.
Цена
183 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 авг 2019 13:18)

Описание лота

Состояние
Новое
Препарат Синяк off одно из средств, способных рассасываться отек и синяк в короткие сроки. Он выпускается в двух формах: гель и мазь с эффектом тонального крема. В состав данного препарата входят компоненты, воздействующие на активизацию кровотока, устранению опухоли и уменьшению отека.

Самое главное, что такой препарат обладает матирующим эффектом подобно тональному крему. Его можно применять как взрослым, так и детям, нанося на синяки и одновременно воздействуя в целях их лечения. Если дословно переводить название с английского, то слово off (на русском — офф) означает «исчезнуть, убрать, устранить».
Причины появления синяков
Синяк – это скопление крови, образующееся в результате травматического разрыва сосудов. Он может быть разных оттенков, от сине-темного до светло желтого цвета. Основные причины – ушибы, травмы, внутримышечная или внутривенная инъекции. Отеки и опухоли такого типа могут быть также следствием заболевания или приема лекарственных средств, например:
тромбоцитопения, гемофилия, вызванные нарушением свертываемости крови;прием гепарина, аспирина ввиду тромбоцитоза и тромбофлебита;хрупкость, ломкость капилляров и сосудов кровеносной системы;нарушения и застой венозного оттока;тромбоцитопеническая пурпура и лейкоз.
Зачастую они возникают у тех, кто активно занимается спортом ввиду больших нагрузок или травм. Среди средств для лечения синяков, можно перечислить такие как:
бодяга – лекарственное растение, чей экстракт помогает быстро вылечить травму;лиотон, варопарин или гепарин, обладающие способностью рассасывать подкожные опухоли, что связаны с нарушением кровообращения ввиду тромбов, операций, уколов, ушибов и травм.синяк off, в состав которого входит слюна пиявки и средство пентоксифен, производную пентоксифиллина

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов