Лот: 8808814. Фото: 1. Масло ромашка косметическое. 50... Эфирные и косметические масла

Масло ромашка косметическое. 50 мл. "Натуральные масла".

Цена
128 руб.
Цена
128 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 авг 2019 13:18)

Описание лота

Косметическое масло «Ромашка», 100% натуральное.
50 мл. во флаконе темного стекла, в картонной коробочке.

Метод экстракции – настаивание цветков ромашки на чистом растительном масле.
Косметическое масло ромашки обладает антисептическим, противовоспалительным, смягчающим действием. Улучшает регенерацию тканей при ожогах, ранах, порезах и других повреждениях, эффективно заживляет трещины и воспаления на сухой коже. Может применяться в качестве средства для снятия макияжа. Маска из масла ромашки для кожи головы – прекрасное средство от выпадения волос. Косметическое масло ромашки также можно применять как массажное масло, и как смягчающее средство для тела после принятия ванны или душа. При добавлении масла ромашки в фабричные кремы или молочко для тела, оно обогащает косметические препараты, за счет разбавления снижает концентрацию химических веществ в готовом средстве.
Благодаря полностью натуральному составу и выраженным противовоспалительным свойствам, масло календулы хорошо подходит для нежной кожи малышей.

Натуральное косметическое масло – универсальное всесезонное средство. Зимой нанесение масла предохраняет кожу от пересыхания на морозе, и от микро-разрывов клеток, вызываемых применением увлажняющих кремов при минусовых температурах. Летом косметическое масло питает и восстанавливает иссушенную солнцем и ветром кожу.

Косметическое масло ромашки – прекрасное базисное масло для создания косметических средств на основе эфирных масел. Для дополнительного обогащения косметического масла и придания ему аромата, используйте только натуральные эфирные масла.

Более подробно о методах применения косметического масла ромашки Вы сможете прочитать в инструкции, которая прилагается к каждому флакону.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов