Лот: 8808787. Фото: 1. Масло виноградной косточки растительное... Эфирные и косметические масла

Масло виноградной косточки растительное натуральное. 50 мл. Фиторос.

Цена
94 руб.
Цена
94 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 авг 2019 13:18)

Описание лота

Состав: Масло растительное, экстракт Виноградной косточки. Изготавливается путём предварительного экстрагирования с последующим доведением до нормы растительными жирами ( жирнокислотные составы оливы, подсолнечника).
Биохимический состав: Высокая концентрация витаминов (Е, А, B1, B2, B3, В6, B9, В12, С), макро- и микроэлементов (калий, натрий, кальций, железо и др.), полиненасыщенных жирных кислот, флавоноидов, фитостеролов, дубильных веществ, фитонцидов, хлорофилла, энзимов. А так же содержится пальмитиновая кислота, миристиновая кислота, пальмитолеиновая кислота, cтеариновая кислота, линоленовая кислота, aрахидиновая кислота, гадолеиновая кислота, триглицериды линолевой (70%) и олеиновой (25%) кислот.
Действие: Масло виноградной косточки оказывает общеукрепляющее, ранозаживляющее, регенерирующее, антиоксидантное, увлажняющее, витаминизирующее действие. Оказывает противовоспалительное и иммуностимулирующее действие, способствует нормализации липидного обмена, улучшению работы сердца и кровеносных сосудов, улучшению функционирования нервной и эндокринной систем, а также эффективному очищению организма человека от разного рода вредных веществ (токсинов, солей тяжелых металлов, радионуклидов и др.). Хорошо очищает и заживляет кожу, способствует выведению шлаков. Очищает кожу от бородавок, веснушек, лишаев. Способствует росту волос. Питает ломкие и тонкие волосы. Укрепляет ослабленные ногти. Легко впитывается в кожу, нежирное. Обладает способностью регулировать салоотделение, стягивает поры, не загрязняя их. Придает коже красивый здоровый цвет. Оживляет утомлённую кожу и разглаживает морщины у дряблой кожи. Содержащийся в виноградном масле антиоксидант резвератрол, оказывает противотромбическое, антисклеротическое и противоопухолевое действие, по структуре и биологической функции весьма схож с женским гормоном эстрадиолом. Резвератрол способствует нормализации баланса эстрогенов, укрепляет стенки кровеносных сосудов и капилялров, улучшает микроциркуляцию крови и лимфы, улучшает работу печени, препятствует ожирению, в значительно мере снижает риск возникновения болезней Паркинсона и Альцгеймера, а также регулирует функции сальных желез, является стимулятором естественного синтеза необходимого для упругости и эластичности кожи коллагена.
Рекомендации к применению:
Масло виноградной косточки используется наружно для профилактики простуды, грибковых инфекций, при дерматитах, стимулирует иммунитет кожи.
В косметологии: применяется для ухода за жирной и проблемной кожей, при угревой сыпи, пересушивании кожи под влиянием неблагоприятных факторов, мелких травмах, ожогах, при целлюлите и уплотнениях на коже. Используется в качестве бальзама для губ. Идеальное масло для массажа лица – очень жидкое, хорошо проникает в кожу. Используется при старении кожи. Содержит самый сильный естественный антиоксидант - процианид. Применяется для сохранения упругости кожи при похудении. Великолепный тоник для любой кожи, укрепляет и делает эластичными стенки кровеносных и лимфатических сосудов, активируя кровообращение.
Способы применения: Массажи, смазывания, компрессы, маски, аппликации, уход за кожей.
Массажи: Масло виноградной косточки в чистом виде применять для профилактики воспалительных заболеваний кожи. Эффективен рефлексомассаж, косметический и антицеллюлитный массаж.
Смазывания: Смазывать пораженные участки кожи 3-4 раза в день оказывает регенерирующее и питательное действие.
Компрессы: при ожогах и ранах накладывают марлевую салфетку, смоченную маслом виноградной косточки, и фиксируют рану повязкой.
Маски: масло виноградной косточки нанести на очищенную кожу век, лица, шеи и рук на 15-30 мин. Избыток масла снять салфеткой.
Аппликации: Пропитанные маслом салфетки накладывать на пораженные участки кожи 1-2 раза в день на 20-25 мин. Способствует быстрой регенерации тканей, повышению упругости кожи, разглаживанию морщин.
Уход за кожей: наносить на кожу 2 раза в день. Великолепный тоник. Стягивает поры у жирной кожи, легко впитывается.
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость.

Срок хранения: 36 месяцев в плотно закупоренной таре при комнатной температуре. После первого вскрытия использовать в течение 30 дней.

Данное описание не является основанием для назначения лечения без указания врача!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов