Лот: 8808735. Фото: 1. Масло ваниль эфирное. 10 мл... Эфирные и косметические масла

Масло ваниль эфирное. 10 мл. "Натуральные масла".

Цена
178 руб.
Цена
178 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 июня 2017 12:14)

Описание лота

ВАНИЛИ АБСОЛЮТНОЕ МАСЛО
Получают из плодов ванили плосколистной.
Аромат: тонкий, нежный, теплый, богатый, манящий, интригующий, бальзамический, сладкий, с нотками карамельного сахара и рома. Запахабсолюванили - это синоним роскоши,символ чувственности и духовности. Аромат может считаться как мужским, так и женским. Он поощряет глубокое желание слиться воедино с объектом своих чувств.
Действие: расслабляющее, антисептическое, противовоспалительное,болеутоляющее,антидепрессивное, успокаивающее.Улучшает пищеварение.Нейтрализует действие алкоголя.Облегчает предменструальный синдром. Улучшаетэластичность кожи. Как целительный бальзам, успокаивает, выводит из нервозного состояния и дарит чувствительной душе тепло и защищенность.Устраняет бессонницу. Ярко выраженный афродизиак.
Применяется при нарушении пищеварения, метеоризме, кишечныхколиках, нарушении менструальногоцикла, предменструальномсиндроме,климактерическихрасстройствах, фригидности, импотенции, склонностик алкоголизму,раздрожительности, апатии,неврозах,депрессии, бессоннице, раздражении кожи, снижении ее упругости и эластичности.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов