Лот: 8808666. Фото: 1. Борная кислота 3%. 25 мл. Уход за телом

Борная кислота 3%. 25 мл.

Цена
22 руб.
Цена
22 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 июня 2017 11:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Борная кислота обладает антисептическими, антивирусными и противогрибковыми свойствами. Она может быть средством для лечения гайморита, экземы и острых ушных инфекций (наружного отита). Относится к народным средствам при отите, однако требует осторожности при использовании.
Инфекция, вызванная бактериями или грибками, которые обычно попадают в наружный слуховой проход вместе с загрязненной водой, называется наружным отитом или «ухом пловца». Однако это заболевание также может возникнуть из-за того, что слуховой проход был поцарапан ногтем или посторонним предметом, например, ватным аппликатором.
Можно ли закапывать в ухо борную кислоту? Капать ее не только можно, но и нужно. Борная кислота создаст неблагоприятную среду для бактерий и грибков и помогает справиться с инфекцией в течение нескольких дней. Кислотные свойства борной кислоты также могут оказать благотворное влияние на восстановление или поддержание кислой среды уха, что способствует заживлению.
Борная кислота: применение при отите
Как же лечить ухо борной кислотой? Борная кислота обычно находится в растворах, приготовленных со спиртом или дистиллированной водой, но также может продаваться в виде порошка.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов