Лот: 8797984. Фото: 1. Пяточная шпора. Крем для ног с... Уход за телом

Пяточная шпора. Крем для ног с натуральными эфирными маслами.75 мл.

Цена
81 руб.
Цена
81 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 июля 2017 17:50)

Описание лота

Состояние
Новое
Крем для ног "Тигровый глаз ОРТО - пяточная шпора", предназначенный для уменьшения дискомфорта при ходьбе на фоне пяточной шпоры.
Состав: вода очищенная, глицерин, диметикон, спирты жирных кислот С16- С18, моностеарат глицерина, пчелиный воск, экстракты:
володушки золотистой;лопуха;сирени;хрена;лещины;
масла:
касторовое;можжевельника;лопуха;эфирное лимона;
эмульсионный воск, цетеарет-20, пропиленгликоль, метилпарабен.
Пяточная кость принимает на себя наибольшую нагрузку при ходьбе. Если организм не справляется с этой нагрузкой, то в месте прикрепления сухожилий к пяточной кости с нижней стороны развивается окостенение, называемое пяточной шпорой.
Процесс начинается с воспаления соединительной ткани в области пяточного бугра и завершается отложением в этом месте солей кальция. При этом появляются выраженные болезненные ощущения в области пятки, возникающие при ходьбе и стоянии. Боль бывает настолько интенсивной, что человек вынужден ходить на цыпочках, опасаясь наступать на пятку.
Действие крема "Орто-Тигровый глаз":
смягчает кожу, способствует перераспределению нагрузки по всей поверхности стопы; снимает воспаление и болезненность на начальной стадии образования пяточной шпоры; обезболивает, устраняет чувство дискомфорта при ходьбе;разогревает, усиливает кровоснабжение в тканях стопы и пятки.
Способ применения: лёгкими массирующими движениями нанести крем на чистую кожу стопы. Дать крему впитаться. Процедуру желательно проводить после ножной солевой ванночки. Применять по мере необходимости, но не реже двух раз в день (утром и вечером). Хороший результат дает применение крема в сочетании со специальными ортопедическими стельками и подпятниками.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Производитель: Фирма "Весна" Москва.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов