Лот: 19057044. Фото: 1. Сигары Cohiba Lanceros 25. Другое (сувениры, подарки)

Сигары Cohiba Lanceros 25

Начальная цена
170 000 руб.
Блиц-цена
200 000 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
170 000 руб.
Блиц-цена
200 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 днейдо конца торгов(25 апр 2024 21:20)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Ростов-на-Дону, Центр
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Сигара Cohiba Lanceros выпускается в формате Laguita №1, 38/192 мм. Как и все остальные Cohiba Lanceros относится к типу Totalmente a Mano, Tripa Larga – полностью выполнены вручную с начинкой из цельных табачных листьев. И именно эта сигара была «любимицей» знаменитого Фиделя Кастро. Эту модель можно отнести к винтажным – сигара производится с 1964 года. Первые 20 лет своего производства Lanceros была недоступна для простых жителей – эта изящная сигара служила исключительно подарком в дипломатических кругах. Уже с первого «прикосновения» дыма Cohiba Lanceros можно поймать нотки свежести лесных трав, далее насыщенность специй, а после первой трети ощутимо проявляется аромат кожи с разнообразными оттенками. В коробке 25 сигар.

В 2013-2015 годах я работал в Никарагуа, мой сосед регулярно мотался на Кубу, тогда же и привез мне эти сигары в Никарагуа, откуда уже я привез их в Россию. Упаковка не вскрывалась, всё это время они хранились в темном прохладном месте (температура в зависимости от времени года 15-20c) где я про них успешно забыл.

Их состояние для меня загадка, но учитывая тот факт, что рядом с ними хранились сигары никарагуанского производства, которые я периодически покуривал и они были в прекрасном состоянии, то и в данном случае нареканий быть не должно.

Цену указал последнюю по Российскому рынку, когда эти сигары еще можно было приобрести. В настоящий момент такой возможности нет и возможно уже не будет.

P.S. Cohiba Lanceros 1991-го года, на английском аукционе продали за 6 с лишним тысяч фунтов!

Условия передачи

Ростов-на-Дону, Центр
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов