Антикварный набор ложек Картины голландских художников 17 века на дубовой подставке олово клеймо WMf ZINN Ангел с весами GES GESCH Германия

Снят с торгов продавцом.

6 апр 2021 01:06

Причина:

продано

Цена
4 400 руб.
Снят с торгов(6 апр 2021 01:06)

Описание лота

Состояние
Отличное
Страна
Германия

Антикварный набор ложек "Картины голландских художников 17 века" на дубовой подставке, олово литьё,клеймо, WMf ZINN Ангел с весами, GES.GESCH., Германия .

Размер:

Длина ложки - 17 см, d - 5 см, глубина ложки - 1 см. Подставка: 31 см х 6 см х 2 см

Ges. Gesсh. -это сокращенная форма от Geserzlich Gesehutzt, что дословно переводится как — «защищено законом».Это клеймо говорит о том, что фирма получила патент на выпуск данного вида изделия.Применялось с 1891 г. по май 1945 г. и выдавалось на шесть лет.

1.Картина Рембрандта «Ночной дозор».

«Ночной дозор» называют одной из величайших картин периода голландского барокко. А для Рембрандта ее написание стало переломным моментом в жизни

2.Рембрандт «Блудный сын в таверне» 1634 г.(«Автопортрет с Саскией на коленях») — автопортрет Рембрандта с женой Саскией, на котором они представлены героями библейской притчи о блудном сыне.

3.Катина «Веселый собутыльник», Франс Хальс,1629 г В одном из кабачков Харлема художником подсмотрен колоритный персонаж, образ которого впоследствии воплотился в картину «Веселый собутыльник». На зрителя смотрит подвыпивший, с красным носом и щеками, но заразительно счастливый мужчина. Своим маленьким счастьем он от всей души хочет поделиться с каждым, протягивая бокал белого вина и жестом правой руки приветствуя своих новых друзей.

4.Художник Хендрик Мартенс Сорг "Лютнист"1661 г.

WMF (Württembergische Metallwarenfabrik) — аббревиатура, которую дословно можно перевести, как Вютембергская фабрика металлоизделий. Все 160 лет существования предприятию сопутствовал постоянный успех благодаря невероятной предприимчивости, постоянному расширению, внедрению новых стилей, материалов и технологий.

Привезен из Германии.

Отправлю в любом направлении, надежную упаковку гарантирую.

Доставка в другие города

Доставка в другие регионы почтой после полной оплаты (включая стоимость доставки в Ваш регион) !

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов