Рукопись (неизданная)

Торги завершены. Лот не продан.

27 июля 2020 21:13

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 15677017. Фото: 1. Рукопись (неизданная). Художественная

Рукопись (неизданная)

Начальная цена
100 000 руб.
Блиц-цена
150 000 руб.
Начальная цена
100 000 руб.
Блиц-цена
150 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(27 июля 2020 21:13)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Жанр
Роман
Количество страниц
130
Переплет
Другое
Язык
Русский
Состояние
Новое

Приветствую всех! Хорошего утра, дня или вечера!

Предлагаю Вашему вниманию рукопись, написанную мною лично, нигде до этого времени не опубликованную. Продается не только сама рукопись, но и Авторские Права на её использование в любых целях, вплоть до дальнейшего издания целостного романа под Вашим именем в качестве первого литературного опыта или как добавлением еще одного произведения в своё резюме, либо в чисто коммерческом варианте или в качестве PR-хода. Здесь уже каждый найдет свой вариант и применимость приобретенного предмета интеллектуального труда. Данное произведение было оценено как талантливое, одним из метров художественной литературы, подробности при реальном общении. Так же оценено издательствами, но по финансовым вопросам не получилось его издать.

Теперь немного подробнее о сути и характеристиках произведения:

- Объем составляет 130 стр. формата A4 ,размер шрифта 14.

- Жанр - современный эротический роман. - Приложенны ниже фото: Рукопись находится в опечатанном состоянии, что гарантирует сохранение авторского права, как первопредъявителя текста. Рукопись была запечата в этот пакет сотрудниками "Российского авторского общества" и целостность пакета является своего рода подтверждением сохранности авторских прав.

Синопсис.

Героиня романа,40-летняя женщина, встречает в зале ожидания писательницу и так как им придется провести немало времени в ожидании своих рейсов, они знакомятся и как это часто бывает с малознакомыми людьми, завязывают откровенный разговор.

Татьяна откровенно и без тени стеснения рассказывает своей спутнице историю своей личной жизни. Красной полосой через всё повествование проходят чувства и эмоции героини ,связанные с её интимным жизненным опытом.

Познание себя самой, людей, отношений, жизненных аспектов проходит через отношения с мужчинами. Первый опыт ещё непознанных желаний, героиня получает через, непонятные ей пока ,отношения взрослых людей.

У неё возникает интерес к этой необычной стороне жизни .Этот интерес неосознанный, детский. Для неё становится открытием то, что более взрослые дети уже «что- то» знают об «этом».Внутренне она понимает, что это запретно и возбраняется…Но интерес сильнее…В её голове всерьёз и надолго поселяются бредовые мысли. Проходит немного времени и конечно же всё это получает реальное воплощение в жизни в виде интимной игры с ровесниками. Таня получает первые, еще неотчетливые понятия о сексе и удовольствии. «Невинные» однополые отношения – это первый её опыт.

Но время летит быстро, она растет и неумолимо приближается к порогу отношений с противоположным полом. Первый опыт глупых, неуклюжих встреч с мальчишками, первая любовь и первое разочарование. Героиня размышляет над всем, что с ней происходит и делает философские выводы…

Каждый раз отношения с новым мужчиной делают её более совершенной. Её ум становится более изощренным , а её тело более чувствительным. Она проходит несколько стадий взросления. Обретает семью, но не обретает счастья в ней. Она находится в непрерывном поиске идеального мужчины, но получает только суровые уроки жизни.

Это не приводит её в уныние. Она оптимистка и уже закаленная и опытная , но жаждущая любви и чистоты. Каждый новый её мужчина- это новая, интересная, неизведанная страна удовольствий. С каждым из них и она другая, не похожая на себя прежнюю.

Только мужчины и настоящая любовь составляют смысл её жизни. Жить без любви, серой ,обыденной жизнью ,это не для неё.

За всё приходится платить, особенно за любовь. Она понимает это , проходя через боль души и тела. Но каждый раз, как птица-феникс, возрождается к жизни и начинает всё сначала. Яркая, бурная, сексуальная жизнь – это её гармония. Жить в гармонии и согласии с собой, с такой какая ты есть , не подстраиваясь под весь этот «правильный» распорядок жизни – лозунг с которым она идет по жизни.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов