Цена
3 400 руб.
Снят с торгов(24 авг 2021 00:42)

Описание лота

Состояние
Б/у

.Винтажная пивная кружка "Охота", олово литьё, рельефные сюжеты, SKS-ZINN 95%, Германия.

Клеймо на дне.

Размеры: V -350 мл, высота - 13,5 см, высота с ручкой - 16 см, d дна - 9,4 см.

Выпускаемая SKS посуда – это не только декоративное украшение стола, это полноценный предмет сервировки, который пригоден даже для ежедневного использования, ведь вся посуда изготавливается только из высококачественного пищевого 95% олова. На всех этапах производства SKS посуда проходит многочисленные экспертизы, поэтому специальное клеймо бренда свидетельствует о безупречном качестве изделий, гарантирует, что при изготовлении были использованы только допустимые стандартами, экологически чистые и безопасные материалы. Используемое SKS олово не обладает никаким специфическим запахом, способным изменить аромат продуктом. Подобная металлическая посуда не влияет на вкус еды, но в то же время бокалы и тарелки, сделанные из этого металла, обладают некоторыми полезными свойствами. К примеру, люди, жившие много веков назад, заметили, что этот серебристо-белый материал великолепно сохраняет температуру продуктов. Так, к примеру, вино, налитое в оловянный бокал, дольше оставалось прохладным.

В качестве лигатур пищевое олово содержит: серебро, сурьму, висмут и медь.

Сплав абсолютно чист и безопасен, не вступает в реакцию с пищей, не выделяет запахов, вредных веществ (так как их в составе нет),

Неоспоримым лидером в производстве художественных оловянных изделий на сегодняшний день является Германия.

Немцы хорошо известны своей педантичностью, аккуратностью, они во всем любят порядок. Поэтому нередко в буфете на кухне или в столовой можно рядом с современными чашечками и рюмочками из олова можно встретить бокалы и кофейники, которым по сто и более лет.

Отличное состояние, можно использовать по назначению.

Привезена из Германии.

Отправлю в любой регион.

Надежную упаковкугарантирую.

Доставка в другие города

Доставка в другие регионы почтой после полной оплаты (включая стоимость доставки в Ваш регион) !

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов